ASIENTO UNO

URRABI 2010 SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

URRABI 2010 SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de NAVARRA. Tiene 1 persona con cargo vigente. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 7 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

URRABI 2010 SL.empresa centralVILLARROYA E***** H******otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

08.03.2024
ampliación
443.006 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

nombramientos

Adm. Unico: VILLARROYA E***** H******. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores mancomunados a Administrador único.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 1520 , F 131, S 8, H NA 30215, I/A 3 ( 1.03.24).

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Mancom.: VILLARROYA E***** H******;VELEZ U**** S*******.

PDF oficial ↗
ampliacion capital

Capital: 440.000,00 Euros. Resultante Suscrito: 443.006,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 1520 , F 131, S 8, H NA 30215, I/A 2 ( 1.03.24).

PDF oficial ↗
datos registrales

T 1520 , F 131, S 8, H NA 30215, I/A 4 (11.04.24).

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: VILLARROYA E***** H******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre URRABI 2010 SL.

¿Quién administra URRABI 2010 SL.?
URRABI 2010 SL. tiene 1 persona con cargo vigente, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿URRABI 2010 SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de URRABI 2010 SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿URRABI 2010 SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de URRABI 2010 SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿URRABI 2010 SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de URRABI 2010 SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.