ASIENTO UNO

FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en POLIG INDUSTRIAL ROMICA-AVENIDA A, NUMERO 16, NAVE (ALBACETE). Su constitución se publicó en el BORME el 18 de marzo de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (apoderado, administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

4631- Comercio al por mayor de frutas y hortalizas. Cultivo de cereales (excepto arroz), leguminosas y semillas oleaginosas Cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos. Cultivo de frutos tropicales y subtropicales. Cultivo de cítricos. Cultivo de frutos con hueso y pepitas. Cultivo de otros árboles y.

Domicilio: POLIG INDUSTRIAL ROMICA-AVENIDA A, NUMERO 16, NAVE (ALBACETE) (ALBACETE)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

FRUTAS Y VERDURAS BONI…empresa centralFERNANDEZ M**** M**** J***apoderadoFERNANDEZ M**** J*** A******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

18.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 23.02.24. Objeto social: 4631- Comercio al por mayor de frutas y hortalizas. Cultivo de cereales (excepto arroz), leguminosas y semillas oleaginosas Cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos. Cultivo de frutos tropicales y subtropicales. Cultivo de cítricos. Cultivo de frutos con hueso y pepitas. Cultivo de otros árboles y. Domicilio: POLIG INDUSTRIAL ROMICA-AVENIDA A, NUMERO 16, NAVE (ALBACETE). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 1077, L 841, F 29, S 8, H AB 30570, I/A 1 (10.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: FERNANDEZ M**** J*** A******.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H AB 30570, I/A 3 (10.07.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Apoderado: FERNANDEZ M**** M**** J***.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA. está en POLIG INDUSTRIAL ROMICA-AVENIDA A, NUMERO 16, NAVE (ALBACETE), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA.?
La constitución de FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA. se publicó en el BORME el 18 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: 4631- Comercio al por mayor de frutas y hortalizas. Cultivo de cereales (excepto arroz), leguminosas y semillas oleaginosas Cultivo de hortalizas, raíces y tubérculos. Cultivo de frutos tropicales y subtropicales. Cultivo de cítricos. Cultivo de frutos con hueso y pepitas. Cultivo de otros árboles y.
¿Quién administra FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA.?
FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA. tiene 2 personas con cargo vigente (apoderado, administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de FRUTAS Y VERDURAS BONILLO SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.