ASIENTO UNO

ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en AVDA MADRID, 61 17250 (CASTELL-PLATJA D'ARO) (GIRONA). Su constitución se publicó en el BORME el 8 de julio de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

a) Cursos y formación en actividades deportivas e idiomas modernos. b) Los servicios informáticos, internet, planificación y marketing. c) El transporte por carretera de viajeros, en coche, minibús y autocar.

Domicilio: AVDA MADRID, 61 17250 (CASTELL-PLATJA D'ARO) (GIRONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ALTITUDE PERFORMANCE S…empresa centralBERTRAND P***** A**** M*****administrador solidarioFRANCOIS D**** A***** L*** M*****administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

08.07.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 7.06.24. Objeto social: a) Cursos y formación en actividades deportivas e idiomas modernos. b) Los servicios informáticos, internet, planificación y marketing. c) El transporte por carretera de viajeros, en coche, minibús y autocar. Domicilio: AVDA MADRID, 61 17250 (CASTELL-PLATJA D'ARO). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H GI 74796, I/A 1 ( 1.07.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: BERTRAND P***** A**** M*****;FRANCOIS D**** A***** L*** M*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA. está en AVDA MADRID, 61 17250 (CASTELL-PLATJA D'ARO) (GIRONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA.?
La constitución de ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA. se publicó en el BORME el 8 de julio de 2024.
¿A qué se dedica ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: a) Cursos y formación en actividades deportivas e idiomas modernos. b) Los servicios informáticos, internet, planificación y marketing. c) El transporte por carretera de viajeros, en coche, minibús y autocar.
¿Quién administra ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA.?
ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ALTITUDE PERFORMANCE SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.