ASIENTO UNO

DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L.

● ACTIVA3 personas con cargo vigente

DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L. es una sociedad con domicilio social en PS CORTS CATALANES NUM.8 (MONTMELO) (BARCELONA). Su constitución se publicó en el BORME el 6 de marzo de 2024. Tiene 3 personas con cargo vigente. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 6 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

EL TRATAMIENTO E INSTALACIONES DE AGUA, OSMOSIS, DESCALCIFICADORES, DESINCRUSTADORES, FILTROS, HYDROGEN, EQUIPOS DE MAGNETO-TERAPIA, OZONO, PURIFICADOR DE AIRES, CAMILLAS ANDULACION, EQUIPO CAVILACION, ETC.

Domicilio: PS CORTS CATALANES NUM.8 (MONTMELO) (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

DRC WATER SYSTEMS 2000…empresa centralDEL R** G**** A******otroDOS S***** D** L** S***** H******otroCABUS P****** E***otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

06.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 31.01.24. Objeto social: EL TRATAMIENTO E INSTALACIONES DE AGUA, OSMOSIS, DESCALCIFICADORES, DESINCRUSTADORES, FILTROS, HYDROGEN, EQUIPOS DE MAGNETO-TERAPIA, OZONO, PURIFICADOR DE AIRES, CAMILLAS ANDULACION, EQUIPO CAVILACION, ETC. Domicilio: PS CORTS CATALANES NUM.8 (MONTMELO). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 49152 , F 132, S 8, H B 609586, I/A 1 (26.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.CONJUNTO: DEL R** G**** A******;CABUS P****** E***;DOS S***** D** L** S***** H******.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 609586, I/A 2 (17.09.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.CONJUNTO: DOS S***** D** L** S***** H******;DEL R** G**** A******.

PDF oficial ↗
revocaciones

ADM.CONJUNTO: DEL R** G**** A******;CABUS P****** E***;DOS S***** D** L** S***** H******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L.?
El domicilio social de DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L. está en PS CORTS CATALANES NUM.8 (MONTMELO) (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L.?
La constitución de DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L. se publicó en el BORME el 6 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L.?
Según su objeto social inscrito: EL TRATAMIENTO E INSTALACIONES DE AGUA, OSMOSIS, DESCALCIFICADORES, DESINCRUSTADORES, FILTROS, HYDROGEN, EQUIPOS DE MAGNETO-TERAPIA, OZONO, PURIFICADOR DE AIRES, CAMILLAS ANDULACION, EQUIPO CAVILACION, ETC.
¿Quién administra DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L.?
DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L. tiene 3 personas con cargo vigente, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de DRC WATER SYSTEMS 2000 S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.