ASIENTO UNO

JAG DREAMS INVESTMENTS S.L.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

JAG DREAMS INVESTMENTS S.L. es una sociedad con domicilio social en CL ALFAMBRA NUM.15 P.BJ (BARCELONA). Su constitución se publicó en el BORME el 1 de abril de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

ACTIVIDADES DE PROMOCION E INTERMEDIACION INMOBILIARIA, INCLUIDA LA COMPRA, VENTA Y ARRENDAMIENTO POR CUENTA PROPIA O AJENA. SERVICIOS RELATIVOS A LA PROPIEDAD INMOBILIARIA Y A LA PROPIEDAD INDUSTRIA. ETC..

Domicilio: CL ALFAMBRA NUM.15 P.BJ (BARCELONA) (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

JAG DREAMS INVESTMENTS…empresa centralGAURAV K**** K****otroAMAN K**** K****otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

01.04.2024
constitución
50.000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 1.03.24. Objeto social: ACTIVIDADES DE PROMOCION E INTERMEDIACION INMOBILIARIA, INCLUIDA LA COMPRA, VENTA Y ARRENDAMIENTO POR CUENTA PROPIA O AJENA. SERVICIOS RELATIVOS A LA PROPIEDAD INMOBILIARIA Y A LA PROPIEDAD INDUSTRIA. ETC.. Domicilio: CL ALFAMBRA NUM.15 P.BJ (BARCELONA). Capital: 50.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 49195 , F 210, S 8, H B 611143, I/A 1 (21.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.SOLIDAR.: GAURAV K**** K****;AMAN K**** K****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre JAG DREAMS INVESTMENTS S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social JAG DREAMS INVESTMENTS S.L.?
El domicilio social de JAG DREAMS INVESTMENTS S.L. está en CL ALFAMBRA NUM.15 P.BJ (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó JAG DREAMS INVESTMENTS S.L.?
La constitución de JAG DREAMS INVESTMENTS S.L. se publicó en el BORME el 1 de abril de 2024.
¿A qué se dedica JAG DREAMS INVESTMENTS S.L.?
Según su objeto social inscrito: ACTIVIDADES DE PROMOCION E INTERMEDIACION INMOBILIARIA, INCLUIDA LA COMPRA, VENTA Y ARRENDAMIENTO POR CUENTA PROPIA O AJENA. SERVICIOS RELATIVOS A LA PROPIEDAD INMOBILIARIA Y A LA PROPIEDAD INDUSTRIA. ETC..
¿Quién administra JAG DREAMS INVESTMENTS S.L.?
JAG DREAMS INVESTMENTS S.L. tiene 2 personas con cargo vigente, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿JAG DREAMS INVESTMENTS S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de JAG DREAMS INVESTMENTS S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿JAG DREAMS INVESTMENTS S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de JAG DREAMS INVESTMENTS S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿JAG DREAMS INVESTMENTS S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de JAG DREAMS INVESTMENTS S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.