ASIENTO UNO

VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL. es una sociedad con domicilio social en AVDA DE LA ILUSTRACION, 26, NAVE 3 (CADIZ) (CÁDIZ). Su constitución se publicó en el BORME el 1 de abril de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Otro comercio al por menor no realizado ni enestablecimientos, ni en puestos de venta ni en mercadillos.Código CNAE actividad principal: 47.99.Comercialización, mantenimiento técnico, limpieza y recargade máquinas automáticas expendedoras o de "Vending".El comercio al por menor de producto.

Domicilio: AVDA DE LA ILUSTRACION, 26, NAVE 3 (CADIZ) (CÁDIZ)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

VENDING PICON 8 SERVIC…empresa centralEDUARDO P**** M*******administrador solidarioPICON M******* R****administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

01.04.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 20.02.24. Objeto social: Otro comercio al por menor no realizado ni enestablecimientos, ni en puestos de venta ni en mercadillos.Código CNAE actividad principal: 47.99.Comercialización, mantenimiento técnico, limpieza y recargade máquinas automáticas expendedoras o de "Vending".El comercio al por menor de producto. Domicilio: AVDA DE LA ILUSTRACION, 26, NAVE 3 (CADIZ). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 2527 , F 85, S 8, H CA 64183, I/A 1 (20.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: EDUARDO P**** M*******;PICON M******* R****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL.

¿Dónde tiene el domicilio social VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL.?
El domicilio social de VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL. está en AVDA DE LA ILUSTRACION, 26, NAVE 3 (CADIZ) (CÁDIZ), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL.?
La constitución de VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL. se publicó en el BORME el 1 de abril de 2024.
¿A qué se dedica VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL.?
Según su objeto social inscrito: Otro comercio al por menor no realizado ni enestablecimientos, ni en puestos de venta ni en mercadillos.Código CNAE actividad principal: 47.99.Comercialización, mantenimiento técnico, limpieza y recargade máquinas automáticas expendedoras o de "Vending".El comercio al por menor de producto.
¿Quién administra VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL.?
VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de VENDING PICON 8 SERVICIO TECNICO SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.