ASIENTO UNO

MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L. es una sociedad con domicilio social en CL BUENOS AIRES NUM.11 P.AT PTA.3 (BARCELONA). Su constitución se publicó en el BORME el 27 de marzo de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

INTERIORIMO Y DECORACION DE INTERIORES Y AMBIENTES, LA REALIZACION DE PROYECTOS DE DISTRIBUCION Y OPTIMIZACION DEL ESPACIO, ASI COMO DECORACION Y REFORMA DE TODO TIPO DE INMUEBLES Y ETC.

Domicilio: CL BUENOS AIRES NUM.11 P.AT PTA.3 (BARCELONA) (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

MARTA MARRERO INTERIOR…empresa centralMARRERO T**** M****administrador únicoMARTA M****** T****otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

27.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 27.02.24. Objeto social: INTERIORIMO Y DECORACION DE INTERIORES Y AMBIENTES, LA REALIZACION DE PROYECTOS DE DISTRIBUCION Y OPTIMIZACION DEL ESPACIO, ASI COMO DECORACION Y REFORMA DE TODO TIPO DE INMUEBLES Y ETC. Domicilio: CL BUENOS AIRES NUM.11 P.AT PTA.3 (BARCELONA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 49191 , F 87, S 8, H B 611010, I/A 1 (19.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: MARRERO T**** M****. Otros conceptos: DECLARACION DE SOCIEDAD UNIPERSONAL, SIENDO SOCIO UNICO MARTA MARRERO TOBAR.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L.?
El domicilio social de MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L. está en CL BUENOS AIRES NUM.11 P.AT PTA.3 (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L.?
La constitución de MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L. se publicó en el BORME el 27 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L.?
Según su objeto social inscrito: INTERIORIMO Y DECORACION DE INTERIORES Y AMBIENTES, LA REALIZACION DE PROYECTOS DE DISTRIBUCION Y OPTIMIZACION DEL ESPACIO, ASI COMO DECORACION Y REFORMA DE TODO TIPO DE INMUEBLES Y ETC.
¿Quién administra MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L.?
MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de MARTA MARRERO INTERIORISMO S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.