ASIENTO UNO

GRUPO PERICIAL EN MEDIACION DE SINIESTROS S.L.

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

GRUPO PERICIAL EN MEDIACION DE SINIESTROS S.L. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de BARCELONA. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). GRUPO PERICIAL EN MEDIACION DE SINIESTROS S.L. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 27 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

GRUPO PERICIAL EN MEDI…empresa centralPRAT R** R******liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 47195 , F 25, S 8, H B 544295, I/A 2 (14.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

LIQUIDADOR: PRAT R** R******.

PDF oficial ↗
revocaciones

ADM.UNICO: PRAT R** R*****. LIQUIDADOR: PRAT R** R*****O.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre GRUPO PERICIAL EN MEDIACION DE SINIESTROS S.L.

¿Quién administra GRUPO PERICIAL EN MEDIACION DE SINIESTROS S.L.?
GRUPO PERICIAL EN MEDIACION DE SINIESTROS S.L. tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿GRUPO PERICIAL EN MEDIACION DE SINIESTROS S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de GRUPO PERICIAL EN MEDIACION DE SINIESTROS S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿GRUPO PERICIAL EN MEDIACION DE SINIESTROS S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de GRUPO PERICIAL EN MEDIACION DE SINIESTROS S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿GRUPO PERICIAL EN MEDIACION DE SINIESTROS S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
GRUPO PERICIAL EN MEDIACION DE SINIESTROS S.L. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 27 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de GRUPO PERICIAL EN MEDIACION DE SINIESTROS S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.