ASIENTO UNO

LA CALA BEACH EXCHANGE SL.

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

LA CALA BEACH EXCHANGE SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MÁLAGA. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). LA CALA BEACH EXCHANGE SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 27 de marzo de 2024. Acumula 6 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

LA CALA BEACH EXCHANGE…empresa centralMUÑOZ M***** F******** J*****liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 5848, L 4755, F 81, S 8, H MA151262, I/A 4 (20.03.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

Liquidador: MUÑOZ M***** F******** J*****.

PDF oficial ↗
revocaciones

Apoderado: MUÑOZ M***** F******** J*****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: MUÑOZ M***** F******** J*****. Socio único: MUÑOZ M***** F******** J*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre LA CALA BEACH EXCHANGE SL.

¿Quién administra LA CALA BEACH EXCHANGE SL.?
LA CALA BEACH EXCHANGE SL. tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿LA CALA BEACH EXCHANGE SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de LA CALA BEACH EXCHANGE SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿LA CALA BEACH EXCHANGE SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de LA CALA BEACH EXCHANGE SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿LA CALA BEACH EXCHANGE SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
LA CALA BEACH EXCHANGE SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 27 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de LA CALA BEACH EXCHANGE SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.