ASIENTO UNO

77LUDORUM MUNDI SL.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

77LUDORUM MUNDI SL. es una sociedad con domicilio social en BENJAMIN ORTIZ, 26 6º B 33011 (OVIEDO) (ASTURIAS). Su constitución se publicó en el BORME el 27 de marzo de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

CNAE: 5811. En aquellas actividades que tuvieran carácter profesional la sociedad actuará como intermediaria. Objeto: Edición de libros. Manipulación de mercancías. Depósito y almacenamiento. Otras actividades anexas al transporte.

Domicilio: BENJAMIN ORTIZ, 26 6º B 33011 (OVIEDO) (ASTURIAS)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

77LUDORUM MUNDI SL.empresa centralSARIEGO A****** I******administrador solidarioSEBASTIAN G**** A*****administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

27.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 1.04.24. Objeto social: CNAE: 5811. En aquellas actividades que tuvieran carácter profesional la sociedad actuará como intermediaria. Objeto: Edición de libros. Manipulación de mercancías. Depósito y almacenamiento. Otras actividades anexas al transporte. Domicilio: BENJAMIN ORTIZ, 26 6º B 33011 (OVIEDO). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 4587 , F 115, S 8, H AS 62067, I/A 1 (20.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: SARIEGO A****** I******;SEBASTIAN G**** A*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre 77LUDORUM MUNDI SL.

¿Dónde tiene el domicilio social 77LUDORUM MUNDI SL.?
El domicilio social de 77LUDORUM MUNDI SL. está en BENJAMIN ORTIZ, 26 6º B 33011 (OVIEDO) (ASTURIAS), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó 77LUDORUM MUNDI SL.?
La constitución de 77LUDORUM MUNDI SL. se publicó en el BORME el 27 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica 77LUDORUM MUNDI SL.?
Según su objeto social inscrito: CNAE: 5811. En aquellas actividades que tuvieran carácter profesional la sociedad actuará como intermediaria. Objeto: Edición de libros. Manipulación de mercancías. Depósito y almacenamiento. Otras actividades anexas al transporte.
¿Quién administra 77LUDORUM MUNDI SL.?
77LUDORUM MUNDI SL. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿77LUDORUM MUNDI SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de 77LUDORUM MUNDI SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿77LUDORUM MUNDI SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de 77LUDORUM MUNDI SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿77LUDORUM MUNDI SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de 77LUDORUM MUNDI SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.