ASIENTO UNO

FIESTA LIVE MARBELLA SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

FIESTA LIVE MARBELLA SL. es una sociedad con domicilio social en C/ RAMON GOMEZ DE LA SERNA 22 - EDIFICIO KING EDWA (MARBELLA) (MÁLAGA). Su constitución se publicó en el BORME el 26 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

La organización de convenciones y ferias de muestras. La organización integral de eventos empresariales, musicales, culturales, y deportivos. La gestión de salas de espectáculos. La organización de servicios de catering. Actividades Musicales. CNAE: 8230. Las actividades enumeradas podrán ser desarr.

Domicilio: C/ RAMON GOMEZ DE LA SERNA 22 - EDIFICIO KING EDWA (MARBELLA) (MÁLAGA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

FIESTA LIVE MARBELLA S…empresa centralBLENKARN W****** R******administrador únicoSHOREBUDDY SL.relacionada

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

∴

Vínculos societarios detectados. 1 persona con cargo vigente en esta empresa también ejerce cargos en 1 empresa más.detectado automáticamente al proyectar el grafo · cada arista enlaza a su acto BORME de origen

Evolución del capital social

fuente: BORME

26.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 1.02.24. Objeto social: La organización de convenciones y ferias de muestras. La organización integral de eventos empresariales, musicales, culturales, y deportivos. La gestión de salas de espectáculos. La organización de servicios de catering. Actividades Musicales. CNAE: 8230. Las actividades enumeradas podrán ser desarr. Domicilio: C/ RAMON GOMEZ DE LA SERNA 22 - EDIFICIO KING EDWA (MARBELLA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 6475, L 5383, F 166, S 8, H MA180439, I/A 1 (19.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: BLENKARN W****** R******.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: BLENKARN W****** R******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre FIESTA LIVE MARBELLA SL.

¿Dónde tiene el domicilio social FIESTA LIVE MARBELLA SL.?
El domicilio social de FIESTA LIVE MARBELLA SL. está en C/ RAMON GOMEZ DE LA SERNA 22 - EDIFICIO KING EDWA (MARBELLA) (MÁLAGA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó FIESTA LIVE MARBELLA SL.?
La constitución de FIESTA LIVE MARBELLA SL. se publicó en el BORME el 26 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica FIESTA LIVE MARBELLA SL.?
Según su objeto social inscrito: La organización de convenciones y ferias de muestras. La organización integral de eventos empresariales, musicales, culturales, y deportivos. La gestión de salas de espectáculos. La organización de servicios de catering. Actividades Musicales. CNAE: 8230. Las actividades enumeradas podrán ser desarr.
¿Quién administra FIESTA LIVE MARBELLA SL.?
FIESTA LIVE MARBELLA SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿FIESTA LIVE MARBELLA SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de FIESTA LIVE MARBELLA SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿FIESTA LIVE MARBELLA SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de FIESTA LIVE MARBELLA SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿FIESTA LIVE MARBELLA SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de FIESTA LIVE MARBELLA SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.