ASIENTO UNO

20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en C/ ZUBIGANE 8 - PLANTA BAJA. (SOPELANA). (BIZKAIA). Su constitución se publicó en el BORME el 26 de marzo de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

La explotación de toda clase de bares, cafetería, restaurantes y demás actividades relacionadas con la hostelería.

Domicilio: C/ ZUBIGANE 8 - PLANTA BAJA. (SOPELANA). (BIZKAIA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

20RESTKOKE24 SOCIEDAD …empresa centralMUGICA S******* G****administrador solidarioFERNANDEZ R*** I******administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

26.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 16.02.24. Objeto social: La explotación de toda clase de bares, cafetería, restaurantes y demás actividades relacionadas con la hostelería. Domicilio: C/ ZUBIGANE 8 - PLANTA BAJA. (SOPELANA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 6254 , F 112, S 8, H BI 82555, I/A 1 (18.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: MUGICA S******* G****;FERNANDEZ R*** I******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre 20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social 20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de 20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA. está en C/ ZUBIGANE 8 - PLANTA BAJA. (SOPELANA). (BIZKAIA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó 20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA.?
La constitución de 20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA. se publicó en el BORME el 26 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica 20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: La explotación de toda clase de bares, cafetería, restaurantes y demás actividades relacionadas con la hostelería.
¿Quién administra 20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA.?
20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de 20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de 20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de 20RESTKOKE24 SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.