ASIENTO UNO

CIELO RASO SOCIEDAD LIMITADA.

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

CIELO RASO SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de BIZKAIA. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). CIELO RASO SOCIEDAD LIMITADA. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 26 de marzo de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

CIELO RASO SOCIEDAD LI…empresa centralDE L** C**** S****** H*********liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 4855 , F 212, S 8, H BI 50148, I/A 12 (19.03.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

Liquidador: DE L** C**** S****** H*********.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: DE L** C**** S****** H*********.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre CIELO RASO SOCIEDAD LIMITADA.

¿Quién administra CIELO RASO SOCIEDAD LIMITADA.?
CIELO RASO SOCIEDAD LIMITADA. tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿CIELO RASO SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de CIELO RASO SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿CIELO RASO SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de CIELO RASO SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿CIELO RASO SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
CIELO RASO SOCIEDAD LIMITADA. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 26 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de CIELO RASO SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.