ASIENTO UNO

RESTINGA RESEARCH AIE.

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

RESTINGA RESEARCH AIE. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MADRID. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). RESTINGA RESEARCH AIE. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 25 de marzo de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

RESTINGA RESEARCH AIE.empresa centralASTIAZARAN T***** L***liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 40200 , F 145, S 8, H M 714337, I/A 4 (18.03.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

Liquidador: ASTIAZARAN T***** L***.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Liquidador: ASTIAZARAN T***** L***. Adm. Unico: TADASANA ASESORES SL. Representan: FERNANDEZ D** L** P******* B******** R***********.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre RESTINGA RESEARCH AIE.

¿Quién administra RESTINGA RESEARCH AIE.?
RESTINGA RESEARCH AIE. tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿RESTINGA RESEARCH AIE. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de RESTINGA RESEARCH AIE. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿RESTINGA RESEARCH AIE. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de RESTINGA RESEARCH AIE. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿RESTINGA RESEARCH AIE. está en concurso de acreedores o disuelta?
RESTINGA RESEARCH AIE. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 25 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de RESTINGA RESEARCH AIE.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.