ASIENTO UNO

LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en CTRA CERVERA Km 19 - RINCON DE OLIVEDO (LOGROÑO) (LA RIOJA). Su constitución se publicó en el BORME el 22 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Prestación de servicios de asesoría energética. Intermediario de comercio de material eléctrico, energético y de todo tipo de componentes eléctricos.

Domicilio: CTRA CERVERA Km 19 - RINCON DE OLIVEDO (LOGROÑO) (LA RIOJA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

LUIS DIEZ SERVICIOS SO…empresa centralDIEZ S**** L***administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

22.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 16.01.24. Objeto social: Prestación de servicios de asesoría energética. Intermediario de comercio de material eléctrico, energético y de todo tipo de componentes eléctricos. Domicilio: CTRA CERVERA Km 19 - RINCON DE OLIVEDO (LOGROÑO). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 897 , F 55, S 8, H LO 20698, I/A 1 (17.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: DIEZ S**** L***.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: DIEZ S**** L***.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. está en CTRA CERVERA Km 19 - RINCON DE OLIVEDO (LOGROÑO) (LA RIOJA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA.?
La constitución de LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. se publicó en el BORME el 22 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: Prestación de servicios de asesoría energética. Intermediario de comercio de material eléctrico, energético y de todo tipo de componentes eléctricos.
¿Quién administra LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA.?
LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de LUIS DIEZ SERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.