ASIENTO UNO

CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL. es una sociedad con domicilio social en C/ GARCIA PAREDES 22 5 A (MADRID). Su constitución se publicó en el BORME el 22 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

La compraventa de sobres. rústicas o urbanas. pisos. apartamentos e inmuebles en general; explotación directa o indirecta, incluso bajo la fórmula de arrendamiento, exceptuando el arrendamiento financiero, de fincas rusticas, agrícolas , forestales, y ganaderas, edificios, y otras fincas urbanas, ba.

Domicilio: C/ GARCIA PAREDES 22 5 A (MADRID) (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

CELEBES VIVIENDAS Y LO…empresa centralANOS P**** A****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

22.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 12.02.24. Objeto social: La compraventa de sobres. rústicas o urbanas. pisos. apartamentos e inmuebles en general; explotación directa o indirecta, incluso bajo la fórmula de arrendamiento, exceptuando el arrendamiento financiero, de fincas rusticas, agrícolas , forestales, y ganaderas, edificios, y otras fincas urbanas, ba. Domicilio: C/ GARCIA PAREDES 22 5 A (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46590 , F 18, S 8, H M 817929, I/A 1 (15.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: ANOS P**** A****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL.

¿Dónde tiene el domicilio social CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL.?
El domicilio social de CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL. está en C/ GARCIA PAREDES 22 5 A (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL.?
La constitución de CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL. se publicó en el BORME el 22 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL.?
Según su objeto social inscrito: La compraventa de sobres. rústicas o urbanas. pisos. apartamentos e inmuebles en general; explotación directa o indirecta, incluso bajo la fórmula de arrendamiento, exceptuando el arrendamiento financiero, de fincas rusticas, agrícolas , forestales, y ganaderas, edificios, y otras fincas urbanas, ba.
¿Quién administra CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL.?
CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de CELEBES VIVIENDAS Y LOCALES SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.