ASIENTO UNO

ORION COACHING SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

ORION COACHING SL. es una sociedad con domicilio social en PASEO CASTELLANA Número194 (MADRID). Su constitución se publicó en el BORME el 22 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Otra educación

Domicilio: PASEO CASTELLANA Número194 (MADRID) (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ORION COACHING SL.empresa centralMEDINA C******** M*****otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

22.03.2024
constitución
14.000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

nombramientos

Adm. Unico: MEDINA C******** M*****. Página web de la sociedad. Creación de la página web corporativa: http://www.orioncoaching.es.

PDF oficial ↗
constitucion

Comienzo de operaciones: 8.03.24. Objeto social: Otra educación. Domicilio: PASEO CASTELLANA Número194 (MADRID). Capital: 14.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46621 , F 130, S 8, H M 818456, I/A 1 (15.03.24).

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ORION COACHING SL.

¿Dónde tiene el domicilio social ORION COACHING SL.?
El domicilio social de ORION COACHING SL. está en PASEO CASTELLANA Número194 (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó ORION COACHING SL.?
La constitución de ORION COACHING SL. se publicó en el BORME el 22 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica ORION COACHING SL.?
Según su objeto social inscrito: Otra educación
¿Quién administra ORION COACHING SL.?
ORION COACHING SL. tiene 1 persona con cargo vigente, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ORION COACHING SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ORION COACHING SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ORION COACHING SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ORION COACHING SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ORION COACHING SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ORION COACHING SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.