ASIENTO UNO

LA BODEGA AZUL SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

LA BODEGA AZUL SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MADRID. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

CRIANZA ELABORACION Y PRODUCCION DE VINO, VINICULTURA Y COMERCIO DEL MISMO.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

LA BODEGA AZUL SL.empresa centralALCALA D****** M**** A********administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

cambio objeto

CRIANZA ELABORACION Y PRODUCCION DE VINO, VINICULTURA Y COMERCIO DEL MISMO.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 33758 , F 104, S 8, H M 607602, I/A 3 (15.03.24).

PDF oficial ↗
cambio denominacion

LA BODEGA AZUL SL.

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: ALCALA D****** M**** A********.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: GARCIA J****** J*** M****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre LA BODEGA AZUL SL.

¿A qué se dedica LA BODEGA AZUL SL.?
Según su objeto social inscrito: CRIANZA ELABORACION Y PRODUCCION DE VINO, VINICULTURA Y COMERCIO DEL MISMO.
¿Quién administra LA BODEGA AZUL SL.?
LA BODEGA AZUL SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿LA BODEGA AZUL SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de LA BODEGA AZUL SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿LA BODEGA AZUL SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de LA BODEGA AZUL SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿LA BODEGA AZUL SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de LA BODEGA AZUL SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.