OSMOSIS PMF, S.L.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

OSMOSIS PMF, S.L. es una sociedad con domicilio social en C/ LUGO, 33 bajos, SANT AGUSTI DES VEDRA 07829 (SANT JOSEP DE SA TALAIA) (ILLES BALEARS). Se constituyó el 7 de abril de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

El montaje, reparación y revisión, de instalaciones eléctricas, de telecomunicaciones, de fontanería, ósmosis, aire acondicionado y calefacción. - La promoción, construcción y reforma, por cuenta propia o ajena, de toda clase de edificaciones o inmuebles, y realización de obras de construcción de to.

Domicilio: C/ LUGO, 33 bajos, SANT AGUSTI DES VEDRA 07829 (SANT JOSEP DE SA TALAIA) (ILLES BALEARS)Constituida el 07.04.2026

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

OSMOSIS PMF, S.L.empresa centralMORENO F****** P****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

12.05.2026
constitución
44.570 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 7.04.26. Objeto social: El montaje, reparación y revisión, de instalaciones eléctricas, de telecomunicaciones, de fontanería, ósmosis, aire acondicionado y calefacción. - La promoción, construcción y reforma, por cuenta propia o ajena, de toda clase de edificaciones o inmuebles, y realización de obras de construcción de to. Domicilio: C/ LUGO, 33 bajos, SANT AGUSTI DES VEDRA 07829 (SANT JOSEP DE SA TALAIA). Capital: 44.570,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H IB 23278, I/A 1 ( 5.05.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: MORENO F****** P****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: MORENO F****** P****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre OSMOSIS PMF, S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social OSMOSIS PMF, S.L.?
El domicilio social de OSMOSIS PMF, S.L. está en C/ LUGO, 33 bajos, SANT AGUSTI DES VEDRA 07829 (SANT JOSEP DE SA TALAIA) (ILLES BALEARS), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó OSMOSIS PMF, S.L.?
OSMOSIS PMF, S.L. se constituyó el 7 de abril de 2026.
¿A qué se dedica OSMOSIS PMF, S.L.?
Según su objeto social inscrito: El montaje, reparación y revisión, de instalaciones eléctricas, de telecomunicaciones, de fontanería, ósmosis, aire acondicionado y calefacción. - La promoción, construcción y reforma, por cuenta propia o ajena, de toda clase de edificaciones o inmuebles, y realización de obras de construcción de to.
¿Quién administra OSMOSIS PMF, S.L.?
OSMOSIS PMF, S.L. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿OSMOSIS PMF, S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de OSMOSIS PMF, S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿OSMOSIS PMF, S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de OSMOSIS PMF, S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿OSMOSIS PMF, S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 1 de diciembre de 2023.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de OSMOSIS PMF, S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.

Ver contenido y comprar el informe — 19 €