ASIENTO UNO

TEKNIMAK SA EN LIQUIDACION.

● DISUELTA1 persona con cargo vigente

TEKNIMAK SA EN LIQUIDACION. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de GIPUZKOA. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). TEKNIMAK SA EN LIQUIDACION. está disuelta según el Registro Mercantil: en el BORME consta un acuerdo de disolución, publicada el 21 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

TEKNIMAK SA EN LIQUIDA…empresa centralARGUINCHONA L******** S****liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 1166 , F 202, S 8, H SS 3375, I/A 17 (12.03.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

Liquidador: ARGUINCHONA L******** S****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: ARGUINCHONA L******** S****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre TEKNIMAK SA EN LIQUIDACION.

¿Quién administra TEKNIMAK SA EN LIQUIDACION.?
TEKNIMAK SA EN LIQUIDACION. tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿TEKNIMAK SA EN LIQUIDACION. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de TEKNIMAK SA EN LIQUIDACION. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿TEKNIMAK SA EN LIQUIDACION. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de TEKNIMAK SA EN LIQUIDACION. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿TEKNIMAK SA EN LIQUIDACION. está en concurso de acreedores o disuelta?
TEKNIMAK SA EN LIQUIDACION. está disuelta según el Registro Mercantil: en el BORME consta un acuerdo de disolución, publicada el 21 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de TEKNIMAK SA EN LIQUIDACION.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.