ASIENTO UNO

HOLLOWGREEN SL.

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

HOLLOWGREEN SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MÁLAGA. Tiene 1 cargo vigente: OCEANUS ASESORES SL como liquidador. HOLLOWGREEN SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 21 de marzo de 2024. Acumula 6 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

HOLLOWGREEN SL.empresa centralOCEANUS ASESORES SLliquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 3763, L 2674, F 13, S 8, H MA 76061, I/A 7 (14.03.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

Liquidador: OCEANUS ASESORES SL.

PDF oficial ↗
revocaciones

Apoderado: SMIDT F********.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: TETTEROO N******* J******* L********. Socio único: PESWA I********** N**.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre HOLLOWGREEN SL.

¿Quién administra HOLLOWGREEN SL.?
HOLLOWGREEN SL. tiene 1 cargo vigente: OCEANUS ASESORES SL como liquidador, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿HOLLOWGREEN SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de HOLLOWGREEN SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿HOLLOWGREEN SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de HOLLOWGREEN SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿HOLLOWGREEN SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
HOLLOWGREEN SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 21 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de HOLLOWGREEN SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.