ASIENTO UNO

QUINTANA I ROSSELLO SL

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

QUINTANA I ROSSELLO SL es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de ILLES BALEARS. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). QUINTANA I ROSSELLO SL está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 20 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

QUINTANA I ROSSELLO SLempresa centralPONS G***** M********liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 2102 , F 111, S 8, H PM 49211, I/A 3 (13.03.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

Liquidador: PONS G***** M********.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre QUINTANA I ROSSELLO SL

¿Quién administra QUINTANA I ROSSELLO SL?
QUINTANA I ROSSELLO SL tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿QUINTANA I ROSSELLO SL ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de QUINTANA I ROSSELLO SL en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿QUINTANA I ROSSELLO SL tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de QUINTANA I ROSSELLO SL en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿QUINTANA I ROSSELLO SL está en concurso de acreedores o disuelta?
QUINTANA I ROSSELLO SL está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 20 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de QUINTANA I ROSSELLO SL: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.