ASIENTO UNO

VHR GRUPO ASESOR SL.

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

VHR GRUPO ASESOR SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MADRID. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). VHR GRUPO ASESOR SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 20 de marzo de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

VHR GRUPO ASESOR SL.empresa centralRODRIGUEZ G******* C******liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 8909 , F 55, S 8, H M 143344, I/A 8 (13.03.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

Liquidador: RODRIGUEZ G******* C******.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Consejero: GUTIERREZ S****** P****. Presidente: GUTIERREZ S****** P****. Cons.Del.Sol: GUTIERREZ S****** P****. Consejero: RODRIGUEZ G******* C******;MEDRAN M****** J*****;FRANCO F** G*******;GUTIERREZ S****** M**** L****. Cons.Del.Sol: RODRIGUEZ G******* C******. Secretario: RODRIGUEZ G******* C******. Vicepresid.: MEDRAN M****** J*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre VHR GRUPO ASESOR SL.

¿Quién administra VHR GRUPO ASESOR SL.?
VHR GRUPO ASESOR SL. tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿VHR GRUPO ASESOR SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de VHR GRUPO ASESOR SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿VHR GRUPO ASESOR SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de VHR GRUPO ASESOR SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿VHR GRUPO ASESOR SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
VHR GRUPO ASESOR SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 20 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de VHR GRUPO ASESOR SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.