ASIENTO UNO

QUERCIA BIANCA, SOCIEDAD LIMITADA

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

QUERCIA BIANCA, SOCIEDAD LIMITADA es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de LAS PALMAS. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). QUERCIA BIANCA, SOCIEDAD LIMITADA está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 20 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

QUERCIA BIANCA, SOCIED…empresa centralNOE R******liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 2225 , F 150, S 8, H GC 56023, I/A 4 (13.03.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

Liquidador: NOE R******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre QUERCIA BIANCA, SOCIEDAD LIMITADA

¿Quién administra QUERCIA BIANCA, SOCIEDAD LIMITADA?
QUERCIA BIANCA, SOCIEDAD LIMITADA tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿QUERCIA BIANCA, SOCIEDAD LIMITADA ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de QUERCIA BIANCA, SOCIEDAD LIMITADA en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿QUERCIA BIANCA, SOCIEDAD LIMITADA tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de QUERCIA BIANCA, SOCIEDAD LIMITADA en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿QUERCIA BIANCA, SOCIEDAD LIMITADA está en concurso de acreedores o disuelta?
QUERCIA BIANCA, SOCIEDAD LIMITADA está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 20 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de QUERCIA BIANCA, SOCIEDAD LIMITADA: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.