ASIENTO UNO

EL TAST NOU S.L.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

EL TAST NOU S.L. es una sociedad con domicilio social en CL RAMON SALA I SACALA NUM.15 P.BX (VIC) (BARCELONA). Su constitución se publicó en el BORME el 19 de marzo de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

LA ACTIVIDAD DE BAR, CAFETERIA Y RESTAURANTE, ASI COMO TODAS LAS RELACIONADAS CON LA RESTAURACION Y HOSTELERIA, SIENDO EL CNAE DE LA ACTIVIDAD PRINCIPAL EL NUMERO 5610.

Domicilio: CL RAMON SALA I SACALA NUM.15 P.BX (VIC) (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

EL TAST NOU S.L.empresa centralAHMAD A*****otroADEL H*******otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

19.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 19.02.24. Objeto social: LA ACTIVIDAD DE BAR, CAFETERIA Y RESTAURANTE, ASI COMO TODAS LAS RELACIONADAS CON LA RESTAURACION Y HOSTELERIA, SIENDO EL CNAE DE LA ACTIVIDAD PRINCIPAL EL NUMERO 5610. Domicilio: CL RAMON SALA I SACALA NUM.15 P.BX (VIC). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 49180 , F 29, S 8, H B 610566, I/A 1 ( 8.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.SOLIDAR.: AHMAD A*****;ADEL H*******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre EL TAST NOU S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social EL TAST NOU S.L.?
El domicilio social de EL TAST NOU S.L. está en CL RAMON SALA I SACALA NUM.15 P.BX (VIC) (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó EL TAST NOU S.L.?
La constitución de EL TAST NOU S.L. se publicó en el BORME el 19 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica EL TAST NOU S.L.?
Según su objeto social inscrito: LA ACTIVIDAD DE BAR, CAFETERIA Y RESTAURANTE, ASI COMO TODAS LAS RELACIONADAS CON LA RESTAURACION Y HOSTELERIA, SIENDO EL CNAE DE LA ACTIVIDAD PRINCIPAL EL NUMERO 5610.
¿Quién administra EL TAST NOU S.L.?
EL TAST NOU S.L. tiene 2 personas con cargo vigente, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿EL TAST NOU S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de EL TAST NOU S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿EL TAST NOU S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de EL TAST NOU S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿EL TAST NOU S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de EL TAST NOU S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.