ASIENTO UNO

RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en LUGAR BULNES SIN NUMERO (CABRALES) (ASTURIAS). Su constitución se publicó en el BORME el 19 de marzo de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

CNAE: 5610. En aquellas actividades que tuvieran carácter profesional la sociedad actuará como mediadora o intermediaria. Objeto: La explotación de locales de hostelería, ya sean Mesones,Bares, Restaurantes, Sidrerías, Cafeterías, Locales de descanso, ocio y demás ramos de la hostele'ria, dando serv.

Domicilio: LUGAR BULNES SIN NUMERO (CABRALES) (ASTURIAS)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

RESTAURANTE BULNES SOC…empresa centralNORIEGA M*** S*****administrador solidarioDE L** T**** G***** A*****administrador solidario

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

19.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 2.02.24. Objeto social: CNAE: 5610. En aquellas actividades que tuvieran carácter profesional la sociedad actuará como mediadora o intermediaria. Objeto: La explotación de locales de hostelería, ya sean Mesones,Bares, Restaurantes, Sidrerías, Cafeterías, Locales de descanso, ocio y demás ramos de la hostele'ria, dando serv. Domicilio: LUGAR BULNES SIN NUMERO (CABRALES). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 4585 , F 114, S 8, H AS 61991, I/A 1 (12.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Solid.: NORIEGA M*** S*****;DE L** T**** G***** A*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA. está en LUGAR BULNES SIN NUMERO (CABRALES) (ASTURIAS), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA.?
La constitución de RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA. se publicó en el BORME el 19 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: CNAE: 5610. En aquellas actividades que tuvieran carácter profesional la sociedad actuará como mediadora o intermediaria. Objeto: La explotación de locales de hostelería, ya sean Mesones,Bares, Restaurantes, Sidrerías, Cafeterías, Locales de descanso, ocio y demás ramos de la hostele'ria, dando serv.
¿Quién administra RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA.?
RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador solidario), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de RESTAURANTE BULNES SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.