ASIENTO UNO

ON LINE FOR BUSINESS DEPLOYMENT SL.

● EXTINGUIDA3 personas con cargo vigente

ON LINE FOR BUSINESS DEPLOYMENT SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de NAVARRA. Tiene 3 personas con cargo vigente. ON LINE FOR BUSINESS DEPLOYMENT SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 18 de marzo de 2024. Acumula 6 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ON LINE FOR BUSINESS D…empresa centralBRAVO V********* E******otroSAEZ D** J******* M******* D** G****** C********otroLOPEZ B******* R******otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 1774 , F 202, S 8, H NA 35201, I/A 22 (11.03.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

LiqManc: BRAVO V********* E******;SAEZ D** J******* M******* D** G****** C********;LOPEZ B******* R******. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores m*********** a** L*********** M***********.

PDF oficial ↗
revocaciones

Apoderado: BRAVO V********* E******.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

LiqManc: BRAVO V********* E******;SAEZ D** J******* M******* D** G****** C********;LOPEZ B******* R******. Adm. Mancom.: BRAVO V********* E******;LOPEZ B******* R******;SAEZ D** J******* M******* D** G****** C********.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ON LINE FOR BUSINESS DEPLOYMENT SL.

¿Quién administra ON LINE FOR BUSINESS DEPLOYMENT SL.?
ON LINE FOR BUSINESS DEPLOYMENT SL. tiene 3 personas con cargo vigente, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ON LINE FOR BUSINESS DEPLOYMENT SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ON LINE FOR BUSINESS DEPLOYMENT SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ON LINE FOR BUSINESS DEPLOYMENT SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ON LINE FOR BUSINESS DEPLOYMENT SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ON LINE FOR BUSINESS DEPLOYMENT SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
ON LINE FOR BUSINESS DEPLOYMENT SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 18 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ON LINE FOR BUSINESS DEPLOYMENT SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.