ASIENTO UNO

COMPAÑIA CERVEXEIRA IRMAOS DE LEI SL.

● ACTIVA0 personas con cargo vigente

COMPAÑIA CERVEXEIRA IRMAOS DE LEI SL. es una sociedad con domicilio social en C/ TEOFILO LLORENTE 12, BAJO (VIGO). (PONTEVEDRA). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Domicilio: C/ TEOFILO LLORENTE 12, BAJO (VIGO). (PONTEVEDRA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

Sin cargos vigentes registrados todavía para esta empresa.

Actos recientes

cambio denominacion

LERIA COMPAÑIA DISTRIBUIDORA, S.L. Ampliacion del objeto social. El comercio al por mayor y por menor, así como la exportación e importación, la compraventa, distribución y comercialización de productos alimenticios y bebidas alcohólicas y no alcohólicas. Comercialización y distribución de vinos en general.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 4337, L 4337, F 197, S 8, H PO 67357, I/A 8 (11.03.24).

PDF oficial ↗
cambio domicilio

C/ TEOFILO LLORENTE 12, BAJO (VIGO).

PDF oficial ↗

Preguntas sobre COMPAÑIA CERVEXEIRA IRMAOS DE LEI SL.

¿Dónde tiene el domicilio social COMPAÑIA CERVEXEIRA IRMAOS DE LEI SL.?
El domicilio social de COMPAÑIA CERVEXEIRA IRMAOS DE LEI SL. está en C/ TEOFILO LLORENTE 12, BAJO (VIGO). (PONTEVEDRA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿COMPAÑIA CERVEXEIRA IRMAOS DE LEI SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de COMPAÑIA CERVEXEIRA IRMAOS DE LEI SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿COMPAÑIA CERVEXEIRA IRMAOS DE LEI SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de COMPAÑIA CERVEXEIRA IRMAOS DE LEI SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿COMPAÑIA CERVEXEIRA IRMAOS DE LEI SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de COMPAÑIA CERVEXEIRA IRMAOS DE LEI SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.