ASIENTO UNO

EXPX3IMPX3 SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

EXPX3IMPX3 SL. es una sociedad con domicilio social en CALLE DEL PUERTO DE DESPEÑAPERROS Número0 (VENTURADA) (MADRID). Su constitución se publicó en el BORME el 15 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Intermediarios del comercio de productos diversos

Domicilio: CALLE DEL PUERTO DE DESPEÑAPERROS Número0 (VENTURADA) (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

EXPX3IMPX3 SL.empresa centralGOMEZ G***** R***administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

15.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 7.03.24. Objeto social: Intermediarios del comercio de productos diversos. Domicilio: CALLE DEL PUERTO DE DESPEÑAPERROS Número0 (VENTURADA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46565 , F 93, S 8, H M 817545, I/A 1 ( 8.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: GOMEZ G***** R***.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: GOMEZ G***** R***.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre EXPX3IMPX3 SL.

¿Dónde tiene el domicilio social EXPX3IMPX3 SL.?
El domicilio social de EXPX3IMPX3 SL. está en CALLE DEL PUERTO DE DESPEÑAPERROS Número0 (VENTURADA) (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó EXPX3IMPX3 SL.?
La constitución de EXPX3IMPX3 SL. se publicó en el BORME el 15 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica EXPX3IMPX3 SL.?
Según su objeto social inscrito: Intermediarios del comercio de productos diversos
¿Quién administra EXPX3IMPX3 SL.?
EXPX3IMPX3 SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿EXPX3IMPX3 SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de EXPX3IMPX3 SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿EXPX3IMPX3 SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de EXPX3IMPX3 SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿EXPX3IMPX3 SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de EXPX3IMPX3 SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.