ASIENTO UNO

ALMACENAMIENTO LODI SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

ALMACENAMIENTO LODI SL. es una sociedad con domicilio social en AVDA MERCAMURCIA 34 (MURCIA). Su constitución se publicó en el BORME el 15 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Actividad principal: Deposito y almacenamiento. Actividades secundarias: Guarda y custodia de vehículos en solares o terrenos sin edificar. Guardia y custodia de vehículos en garajes y locales cubiertos. Depósitos y almacenes de vehículos. Actividades auxiliares y complementarias del transporte (int.

Domicilio: AVDA MERCAMURCIA 34 (MURCIA) (MURCIA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ALMACENAMIENTO LODI SL…empresa centralMANUEL G***** M**administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

15.03.2024
constitución
60.000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 31.01.24. Objeto social: Actividad principal: Deposito y almacenamiento. Actividades secundarias: Guarda y custodia de vehículos en solares o terrenos sin edificar. Guardia y custodia de vehículos en garajes y locales cubiertos. Depósitos y almacenes de vehículos. Actividades auxiliares y complementarias del transporte (int. Domicilio: AVDA MERCAMURCIA 34 (MURCIA). Capital: 60.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 3673 , F 73, S 8, H MU112922, I/A 1 ( 7.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: MANUEL G***** M**.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: MANUEL G***** M**.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ALMACENAMIENTO LODI SL.

¿Dónde tiene el domicilio social ALMACENAMIENTO LODI SL.?
El domicilio social de ALMACENAMIENTO LODI SL. está en AVDA MERCAMURCIA 34 (MURCIA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó ALMACENAMIENTO LODI SL.?
La constitución de ALMACENAMIENTO LODI SL. se publicó en el BORME el 15 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica ALMACENAMIENTO LODI SL.?
Según su objeto social inscrito: Actividad principal: Deposito y almacenamiento. Actividades secundarias: Guarda y custodia de vehículos en solares o terrenos sin edificar. Guardia y custodia de vehículos en garajes y locales cubiertos. Depósitos y almacenes de vehículos. Actividades auxiliares y complementarias del transporte (int.
¿Quién administra ALMACENAMIENTO LODI SL.?
ALMACENAMIENTO LODI SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ALMACENAMIENTO LODI SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ALMACENAMIENTO LODI SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ALMACENAMIENTO LODI SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ALMACENAMIENTO LODI SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ALMACENAMIENTO LODI SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ALMACENAMIENTO LODI SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.