ASIENTO UNO

THE ONE WINE LAGUARDIA S.L.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

THE ONE WINE LAGUARDIA S.L. es una sociedad con domicilio social en C/ PLAZA MAYOR, NUMERO 2, BAJO. 01300.- (LAGUARDIA) (ARABA/ÁLAVA). Su constitución se publicó en el BORME el 14 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

La Sociedad tendrá como objeto social: "Comercio al por menor y al por mayor, elaboración y distribución de productos alimenticios, alcoholes y bebidas, así como su intermediación." CNAE.- 4725. La Sociedad podrá desarrollar las actividades integrantes del objeto social, especificadas en los párrafo.

Domicilio: C/ PLAZA MAYOR, NUMERO 2, BAJO. 01300.- (LAGUARDIA) (ARABA/ÁLAVA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

THE ONE WINE LAGUARDIA…empresa centralEZQUERRO M******* A******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

14.03.2024
constitución
10.000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 29.09.23. Objeto social: La Sociedad tendrá como objeto social: "Comercio al por menor y al por mayor, elaboración y distribución de productos alimenticios, alcoholes y bebidas, así como su intermediación." CNAE.- 4725. La Sociedad podrá desarrollar las actividades integrantes del objeto social, especificadas en los párrafo. Domicilio: C/ PLAZA MAYOR, NUMERO 2, BAJO. 01300.- (LAGUARDIA). Capital: 10.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 1782 , F 67, S 8, H VI 21651, I/A 1 ( 6.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: EZQUERRO M******* A******.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: THE ONE WINE SOCIEDAD LIMITADA.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre THE ONE WINE LAGUARDIA S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social THE ONE WINE LAGUARDIA S.L.?
El domicilio social de THE ONE WINE LAGUARDIA S.L. está en C/ PLAZA MAYOR, NUMERO 2, BAJO. 01300.- (LAGUARDIA) (ARABA/ÁLAVA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó THE ONE WINE LAGUARDIA S.L.?
La constitución de THE ONE WINE LAGUARDIA S.L. se publicó en el BORME el 14 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica THE ONE WINE LAGUARDIA S.L.?
Según su objeto social inscrito: La Sociedad tendrá como objeto social: "Comercio al por menor y al por mayor, elaboración y distribución de productos alimenticios, alcoholes y bebidas, así como su intermediación." CNAE.- 4725. La Sociedad podrá desarrollar las actividades integrantes del objeto social, especificadas en los párrafo.
¿Quién administra THE ONE WINE LAGUARDIA S.L.?
THE ONE WINE LAGUARDIA S.L. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿THE ONE WINE LAGUARDIA S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de THE ONE WINE LAGUARDIA S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿THE ONE WINE LAGUARDIA S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de THE ONE WINE LAGUARDIA S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿THE ONE WINE LAGUARDIA S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de THE ONE WINE LAGUARDIA S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.