ASIENTO UNO

ALTERBA TERMAS , S.L.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

ALTERBA TERMAS , S.L. es una sociedad con domicilio social en C/ / DOMINGO BELTRAN N . 24, 26 Y 28. (VITORIA-GASTEIZ) (ARABA/ÁLAVA). Su constitución se publicó en el BORME el 14 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

La sociedad tiene por objeto la explotación y desarrollo de actividades de educación física, gimnasio, actividades de desarrollo muscular, aerobic, piscinas, hidromasaje y ocio en general en el área del deporte, así como la explotación mercantil de cualquier actividad hostelera que pueda llevarse a.

Domicilio: C/ / DOMINGO BELTRAN N . 24, 26 Y 28. (VITORIA-GASTEIZ) (ARABA/ÁLAVA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ALTERBA TERMAS , S.L.empresa centralMORO D** L** C**** M**** D** C*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

14.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 18.01.24. Objeto social: La sociedad tiene por objeto la explotación y desarrollo de actividades de educación física, gimnasio, actividades de desarrollo muscular, aerobic, piscinas, hidromasaje y ocio en general en el área del deporte, así como la explotación mercantil de cualquier actividad hostelera que pueda llevarse a. Domicilio: C/ / DOMINGO BELTRAN N . 24, 26 Y 28. (VITORIA-GASTEIZ). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 1782 , F 116, S 8, H VI 21656, I/A 1 ( 6.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: MORO D** L** C**** M**** D** C*****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: MORO G******* E*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ALTERBA TERMAS , S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social ALTERBA TERMAS , S.L.?
El domicilio social de ALTERBA TERMAS , S.L. está en C/ / DOMINGO BELTRAN N . 24, 26 Y 28. (VITORIA-GASTEIZ) (ARABA/ÁLAVA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó ALTERBA TERMAS , S.L.?
La constitución de ALTERBA TERMAS , S.L. se publicó en el BORME el 14 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica ALTERBA TERMAS , S.L.?
Según su objeto social inscrito: La sociedad tiene por objeto la explotación y desarrollo de actividades de educación física, gimnasio, actividades de desarrollo muscular, aerobic, piscinas, hidromasaje y ocio en general en el área del deporte, así como la explotación mercantil de cualquier actividad hostelera que pueda llevarse a.
¿Quién administra ALTERBA TERMAS , S.L.?
ALTERBA TERMAS , S.L. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ALTERBA TERMAS , S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ALTERBA TERMAS , S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ALTERBA TERMAS , S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ALTERBA TERMAS , S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ALTERBA TERMAS , S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ALTERBA TERMAS , S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.