ASIENTO UNO

MELCOBER 2000 SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

MELCOBER 2000 SL. es una sociedad con domicilio social en AV PAU CASALS Num.70 P.3 PTA.2 (AVIA). (BARCELONA). Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Domicilio: AV PAU CASALS Num.70 P.3 PTA.2 (AVIA). (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

MELCOBER 2000 SL.empresa centralIRAKLI M****** M***********administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

14.03.2024
ampliación
5850 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

ampliacion capital

Capital: 2.750,00 Euros. Resultante Suscrito: 5.850,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 43953 , F 62, S 8, H B 442734, I/A 9 ( 6.03.24).

PDF oficial ↗
cambio domicilio

AV PAU CASALS Num.70 P.3 PTA.2 (AVIA).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: IRAKLI M****** M***********.

PDF oficial ↗
revocaciones

ADM.UNICO: EMZARI G*********.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre MELCOBER 2000 SL.

¿Dónde tiene el domicilio social MELCOBER 2000 SL.?
El domicilio social de MELCOBER 2000 SL. está en AV PAU CASALS Num.70 P.3 PTA.2 (AVIA). (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Quién administra MELCOBER 2000 SL.?
MELCOBER 2000 SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿MELCOBER 2000 SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de MELCOBER 2000 SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿MELCOBER 2000 SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de MELCOBER 2000 SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿MELCOBER 2000 SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de MELCOBER 2000 SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.