ASIENTO UNO

GMV CONSULTORS IMMOBILIARIS S.L.P.

● ACTIVASLP0 personas con cargo vigente

GMV CONSULTORS IMMOBILIARIS S.L.P. es una slp inscrita en el Registro Mercantil de BARCELONA. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

LAS ACTIVIDADES PROPIAS DE LOS ARQUITECTOS.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

Sin cargos vigentes registrados todavía para esta empresa.

Actos recientes

cambio objeto

LAS ACTIVIDADES PROPIAS DE LOS ARQUITECTOS.

PDF oficial ↗
modificaciones estatutarias

MODIFICACION Y REFUNDICION DE LOS ESTATUTOS SOCIALES. Otros conceptos: ADAPTACION DE LOS ESTATUTOS SOCIALES A LA LEY 2/2007 DE 15/03 DE SOCIEDADES PROFESIONALES. SOCIOS PROFESIONALES: FRANCESC-XAVIER MARTIN VIDAL Y MARIA-TERESA GIMENO MARIN.

PDF oficial ↗
transformacion

Denominación y forma adoptada: MARTIN & GIMENO, CONSULTORS IMMOBILIARIS S.L.P.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46373 , F 75, S 8, H B 517888, I/A 2 ( 6.03.24).

PDF oficial ↗
cambio denominacion

GMV CONSULTORS IMMOBILIARIS S.L.P.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre GMV CONSULTORS IMMOBILIARIS S.L.P.

¿Qué forma jurídica tiene GMV CONSULTORS IMMOBILIARIS S.L.P.?
GMV CONSULTORS IMMOBILIARIS S.L.P. es una slp.
¿A qué se dedica GMV CONSULTORS IMMOBILIARIS S.L.P.?
Según su objeto social inscrito: LAS ACTIVIDADES PROPIAS DE LOS ARQUITECTOS.
¿GMV CONSULTORS IMMOBILIARIS S.L.P. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de GMV CONSULTORS IMMOBILIARIS S.L.P. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿GMV CONSULTORS IMMOBILIARIS S.L.P. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de GMV CONSULTORS IMMOBILIARIS S.L.P. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿GMV CONSULTORS IMMOBILIARIS S.L.P. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de GMV CONSULTORS IMMOBILIARIS S.L.P.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.