ASIENTO UNO

COMERCIAL DISMAPAN SL

● EXTINGUIDA2 personas con cargo vigente

COMERCIAL DISMAPAN SL es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de A CORUÑA. Tiene 2 personas con cargo vigente (liquidador). COMERCIAL DISMAPAN SL está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 12 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

COMERCIAL DISMAPAN SLempresa centralGARCIA R**** J****liquidadorGARCIA R**** F******** J*****liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

nombramientos

LiqSolid: GARCIA R**** J****;GARCIA R**** F******** J*****. Otros conceptos: Cambio del Organo de Administración: Administradores solidarios a Liquidadores Solidarios.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 43 , F 220, S 8, H SC 44311, I/A 2 ( 5.03.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre COMERCIAL DISMAPAN SL

¿Quién administra COMERCIAL DISMAPAN SL?
COMERCIAL DISMAPAN SL tiene 2 personas con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿COMERCIAL DISMAPAN SL ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de COMERCIAL DISMAPAN SL en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿COMERCIAL DISMAPAN SL tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de COMERCIAL DISMAPAN SL en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿COMERCIAL DISMAPAN SL está en concurso de acreedores o disuelta?
COMERCIAL DISMAPAN SL está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 12 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de COMERCIAL DISMAPAN SL: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.