ASIENTO UNO

DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en C/ PUIG MARI, 31 17412 (MASSANET DE LA SELVA) (GIRONA). Su constitución se publicó en el BORME el 12 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

La sociedad tiene por objeto social todo tipo de actividades deportivas, gimnasio en todas sus ramas, cursos de monitores en su más amplia gama, cursos de defensa personal, cursos de formación, servicios de fisioterapia, escuela de danza y dietética y nutrición. Compraventa de prendas de vestir...

Domicilio: C/ PUIG MARI, 31 17412 (MASSANET DE LA SELVA) (GIRONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

DONATI PRESAS GROUP SO…empresa centralDINO D**** D*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

12.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 2.01.24. Objeto social: La sociedad tiene por objeto social todo tipo de actividades deportivas, gimnasio en todas sus ramas, cursos de monitores en su más amplia gama, cursos de defensa personal, cursos de formación, servicios de fisioterapia, escuela de danza y dietética y nutrición. Compraventa de prendas de vestir... Domicilio: C/ PUIG MARI, 31 17412 (MASSANET DE LA SELVA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 3475 , F 181, S 8, H GI 74597, I/A 1 ( 6.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: DINO D**** D*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA. está en C/ PUIG MARI, 31 17412 (MASSANET DE LA SELVA) (GIRONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA.?
La constitución de DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA. se publicó en el BORME el 12 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: La sociedad tiene por objeto social todo tipo de actividades deportivas, gimnasio en todas sus ramas, cursos de monitores en su más amplia gama, cursos de defensa personal, cursos de formación, servicios de fisioterapia, escuela de danza y dietética y nutrición. Compraventa de prendas de vestir...
¿Quién administra DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA.?
DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de DONATI PRESAS GROUP SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.