ASIENTO UNO

MURMA MARKET SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

MURMA MARKET SL. es una sociedad con domicilio social en C/ CORDOBA 5 - PUERTA B, ESCALERA 1, PLANTA 3 (TORREJON DE ARDOZ) (MADRID). Su constitución se publicó en el BORME el 12 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

COMERCIO AL POR MENOR DE MUEBLES, APARATOS DE ILUMINACION Y OTROS ARTICULOS DE USO DOMESTICO EN ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS. COMERCIO AL POR MENOR DE FERRETERIA, PINTURA Y VIDRIO EN ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS, OTRO COMERCIO AL POR MENOR DE ARTICULOS NUEVOS EN ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS.

Domicilio: C/ CORDOBA 5 - PUERTA B, ESCALERA 1, PLANTA 3 (TORREJON DE ARDOZ) (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

MURMA MARKET SL.empresa centralLOPEZ P**** J*** C*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

12.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 4.03.24. Objeto social: COMERCIO AL POR MENOR DE MUEBLES, APARATOS DE ILUMINACION Y OTROS ARTICULOS DE USO DOMESTICO EN ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS. COMERCIO AL POR MENOR DE FERRETERIA, PINTURA Y VIDRIO EN ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS, OTRO COMERCIO AL POR MENOR DE ARTICULOS NUEVOS EN ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS. Domicilio: C/ CORDOBA 5 - PUERTA B, ESCALERA 1, PLANTA 3 (TORREJON DE ARDOZ). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46547 , F 42, S 8, H M 817308, I/A 1 ( 5.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: LOPEZ P**** J*** C*****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: LOPEZ P**** J*** C*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre MURMA MARKET SL.

¿Dónde tiene el domicilio social MURMA MARKET SL.?
El domicilio social de MURMA MARKET SL. está en C/ CORDOBA 5 - PUERTA B, ESCALERA 1, PLANTA 3 (TORREJON DE ARDOZ) (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó MURMA MARKET SL.?
La constitución de MURMA MARKET SL. se publicó en el BORME el 12 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica MURMA MARKET SL.?
Según su objeto social inscrito: COMERCIO AL POR MENOR DE MUEBLES, APARATOS DE ILUMINACION Y OTROS ARTICULOS DE USO DOMESTICO EN ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS. COMERCIO AL POR MENOR DE FERRETERIA, PINTURA Y VIDRIO EN ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS, OTRO COMERCIO AL POR MENOR DE ARTICULOS NUEVOS EN ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS.
¿Quién administra MURMA MARKET SL.?
MURMA MARKET SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿MURMA MARKET SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de MURMA MARKET SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿MURMA MARKET SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de MURMA MARKET SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿MURMA MARKET SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de MURMA MARKET SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.