ASIENTO UNO

AOLCOMPUESTOS SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

AOLCOMPUESTOS SL. es una sociedad con domicilio social en CALLE NUÑEZ DE BALBOA Número120 (MADRID). Su constitución se publicó en el BORME el 12 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Fabricación de artículos de deporte

Domicilio: CALLE NUÑEZ DE BALBOA Número120 (MADRID) (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

AOLCOMPUESTOS SL.empresa centralLENCINA A**** O***administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

12.03.2024
constitución
100 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 4.03.24. Objeto social: Fabricación de artículos de deporte. Domicilio: CALLE NUÑEZ DE BALBOA Número120 (MADRID). Capital: 100,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46464 , F 111, S 8, H M 815912, I/A 1 ( 5.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: LENCINA A**** O***.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: LENCINA A**** O***.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre AOLCOMPUESTOS SL.

¿Dónde tiene el domicilio social AOLCOMPUESTOS SL.?
El domicilio social de AOLCOMPUESTOS SL. está en CALLE NUÑEZ DE BALBOA Número120 (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó AOLCOMPUESTOS SL.?
La constitución de AOLCOMPUESTOS SL. se publicó en el BORME el 12 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica AOLCOMPUESTOS SL.?
Según su objeto social inscrito: Fabricación de artículos de deporte
¿Quién administra AOLCOMPUESTOS SL.?
AOLCOMPUESTOS SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿AOLCOMPUESTOS SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de AOLCOMPUESTOS SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿AOLCOMPUESTOS SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de AOLCOMPUESTOS SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿AOLCOMPUESTOS SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de AOLCOMPUESTOS SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.