ASIENTO UNO

EAGLE FUEL SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

EAGLE FUEL SL. es una sociedad con domicilio social en PASEO CASTELLANA 8 (MADRID). Su constitución se publicó en el BORME el 11 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Comercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados.

Domicilio: PASEO CASTELLANA 8 (MADRID) (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

EAGLE FUEL SL.empresa centralSYMONOVYCH A****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

11.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 1.03.24. Objeto social: Comercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados. Domicilio: PASEO CASTELLANA 8 (MADRID). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46414 , F 101, S 8, H M 815165, I/A 1 ( 4.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: SYMONOVYCH A****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: SYMONOVYCH A****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre EAGLE FUEL SL.

¿Dónde tiene el domicilio social EAGLE FUEL SL.?
El domicilio social de EAGLE FUEL SL. está en PASEO CASTELLANA 8 (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó EAGLE FUEL SL.?
La constitución de EAGLE FUEL SL. se publicó en el BORME el 11 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica EAGLE FUEL SL.?
Según su objeto social inscrito: Comercio al por menor de combustible para la automoción en establecimientos especializados.
¿Quién administra EAGLE FUEL SL.?
EAGLE FUEL SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿EAGLE FUEL SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de EAGLE FUEL SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿EAGLE FUEL SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de EAGLE FUEL SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿EAGLE FUEL SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de EAGLE FUEL SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.