ASIENTO UNO

BRIX PEOPLE SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

BRIX PEOPLE SL. es una sociedad con domicilio social en C/ ROMA 4 (GETAFE) (MADRID). Su constitución se publicó en el BORME el 11 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Agencias de Publicidad

Domicilio: C/ ROMA 4 (GETAFE) (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

BRIX PEOPLE SL.empresa centralBUGUELLA R******** J*****administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

11.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 22.02.24. Objeto social: Agencias de Publicidad. Domicilio: C/ ROMA 4 (GETAFE). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 46544 , F 90, S 8, H M 817248, I/A 1 ( 4.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: BUGUELLA R******** J*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre BRIX PEOPLE SL.

¿Dónde tiene el domicilio social BRIX PEOPLE SL.?
El domicilio social de BRIX PEOPLE SL. está en C/ ROMA 4 (GETAFE) (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó BRIX PEOPLE SL.?
La constitución de BRIX PEOPLE SL. se publicó en el BORME el 11 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica BRIX PEOPLE SL.?
Según su objeto social inscrito: Agencias de Publicidad
¿Quién administra BRIX PEOPLE SL.?
BRIX PEOPLE SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿BRIX PEOPLE SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de BRIX PEOPLE SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿BRIX PEOPLE SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de BRIX PEOPLE SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿BRIX PEOPLE SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de BRIX PEOPLE SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.