ASIENTO UNO

SIESIE STRATEGY AGENCY S.L.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

SIESIE STRATEGY AGENCY S.L. es una sociedad con domicilio social en CL AVINGUDA DE BELLAMAR NUM.27 (CASTELLDEFELS) (BARCELONA). Su constitución se publicó en el BORME el 25 de septiembre de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 2 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

ACTIVIDAD PRINCIPAL: 7499 / TODAS LAS DEMAS ACTIVIDADES PROFESIONALES, CIENTIFICAS Y TECNICAS N.C.O.P.. OTRAS ACTIVIDADES: 4690 / COMERCIO AL POR MAYOR NO ESPECIALIZADO. 4791 / ACTIVIDADES DE SERVICIOS DE INTERMEDIACION. ETC.

Domicilio: CL AVINGUDA DE BELLAMAR NUM.27 (CASTELLDEFELS) (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

SIESIE STRATEGY AGENCY…empresa centralNGUEMA M*** J*** N******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

25.09.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 17.09.26. Objeto social: ACTIVIDAD PRINCIPAL: 7499 / TODAS LAS DEMAS ACTIVIDADES PROFESIONALES, CIENTIFICAS Y TECNICAS N.C.O.P.. OTRAS ACTIVIDADES: 4690 / COMERCIO AL POR MAYOR NO ESPECIALIZADO. 4791 / ACTIVIDADES DE SERVICIOS DE INTERMEDIACION. ETC. Domicilio: CL AVINGUDA DE BELLAMAR NUM.27 (CASTELLDEFELS). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: NGUEMA M*** J*** N******. Otros conceptos: DECLARACION D** S******* U*********** S***** S**** U**** J*** N****** N***** M*** D**** r*********** S** 8** ,** H** B** 6****** I** 1** (*********.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre SIESIE STRATEGY AGENCY S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social SIESIE STRATEGY AGENCY S.L.?
El domicilio social de SIESIE STRATEGY AGENCY S.L. está en CL AVINGUDA DE BELLAMAR NUM.27 (CASTELLDEFELS) (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó SIESIE STRATEGY AGENCY S.L.?
La constitución de SIESIE STRATEGY AGENCY S.L. se publicó en el BORME el 25 de septiembre de 2026.
¿A qué se dedica SIESIE STRATEGY AGENCY S.L.?
Según su objeto social inscrito: ACTIVIDAD PRINCIPAL: 7499 / TODAS LAS DEMAS ACTIVIDADES PROFESIONALES, CIENTIFICAS Y TECNICAS N.C.O.P.. OTRAS ACTIVIDADES: 4690 / COMERCIO AL POR MAYOR NO ESPECIALIZADO. 4791 / ACTIVIDADES DE SERVICIOS DE INTERMEDIACION. ETC.
¿Quién administra SIESIE STRATEGY AGENCY S.L.?
SIESIE STRATEGY AGENCY S.L. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿SIESIE STRATEGY AGENCY S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de SIESIE STRATEGY AGENCY S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿SIESIE STRATEGY AGENCY S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de SIESIE STRATEGY AGENCY S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿SIESIE STRATEGY AGENCY S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de SIESIE STRATEGY AGENCY S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.