ASIENTO UNO

ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L.

● ACTIVA4 personas con cargo vigente

ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L. es una sociedad con domicilio social en CL MARGENAT 4 LOCAL 1 (BARCELONA). Su constitución se publicó en el BORME el 25 de septiembre de 2026. Tiene 4 personas con cargo vigente. No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

EL DESARROLLO, DISEÑO, EXPLOTACION, LICENCIA Y COMERCIALIZACION DE SOFTWARE PROPIO, INCLUYENDO SOFTWARE COMO SERVICIO (SAAS) EN MODALIDAD DE SUSCRIPCION.LA PRESTACION DE SERVICIOS DE AUTOMATIZACION DE PROCESOS, ETC.

Domicilio: CL MARGENAT 4 LOCAL 1 (BARCELONA) (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

ORKESTUM TECHNOLOGIES …empresa centralTINTORE S******* J**** I***otroKEONYCS IT OUTSOURCING SLotroGLINT VENTURES SLotroPORTELA R******** S*****otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

25.09.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 25.08.26. Objeto social: EL DESARROLLO, DISEÑO, EXPLOTACION, LICENCIA Y COMERCIALIZACION DE SOFTWARE PROPIO, INCLUYENDO SOFTWARE COMO SERVICIO (SAAS) EN MODALIDAD DE SUSCRIPCION.LA PRESTACION DE SERVICIOS DE AUTOMATIZACION DE PROCESOS, ETC. Domicilio: CL MARGENAT 4 LOCAL 1 (BARCELONA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 663605, I/A 1 (17.09.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.SOLIDAR.: KEONYCS IT OUTSOURCING SL;GLINT VENTURES SL. REPR.143 RRM: PORTELA R******** S*****;TINTORE S******* J**** I***.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L.?
El domicilio social de ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L. está en CL MARGENAT 4 LOCAL 1 (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L.?
La constitución de ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L. se publicó en el BORME el 25 de septiembre de 2026.
¿A qué se dedica ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L.?
Según su objeto social inscrito: EL DESARROLLO, DISEÑO, EXPLOTACION, LICENCIA Y COMERCIALIZACION DE SOFTWARE PROPIO, INCLUYENDO SOFTWARE COMO SERVICIO (SAAS) EN MODALIDAD DE SUSCRIPCION.LA PRESTACION DE SERVICIOS DE AUTOMATIZACION DE PROCESOS, ETC.
¿Quién administra ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L.?
ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L. tiene 4 personas con cargo vigente, según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de ORKESTUM TECHNOLOGIES S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.