ASIENTO UNO

JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L. es una sociedad con domicilio social en RD SANT PERE NUM.19 P.3 PTA.5 (BARCELONA). Su constitución se publicó en el BORME el 25 de septiembre de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

LA REALIZACION DE CLASES DE YOGA. CNAE DE LA ACTIVIDAD PRINCIPAL 85.51 EDUCACION DEPORTIVA Y RECREATIVA.

Domicilio: RD SANT PERE NUM.19 P.3 PTA.5 (BARCELONA) (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

JIVAMUKTI YOGA BARCELO…empresa centralOLGA L********* O********administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

25.09.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 4.09.26. Objeto social: LA REALIZACION DE CLASES DE YOGA. CNAE DE LA ACTIVIDAD PRINCIPAL 85.51 EDUCACION DEPORTIVA Y RECREATIVA. Domicilio: RD SANT PERE NUM.19 P.3 PTA.5 (BARCELONA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H B 663710, I/A 1 (18.09.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: OLGA L********* O********. Otros conceptos: DECLARACION DE SOCIEDAD UNIPERSONAL, SIENDO SOCIO UNICO OLGA L********* O********.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L.?
El domicilio social de JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L. está en RD SANT PERE NUM.19 P.3 PTA.5 (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L.?
La constitución de JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L. se publicó en el BORME el 25 de septiembre de 2026.
¿A qué se dedica JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L.?
Según su objeto social inscrito: LA REALIZACION DE CLASES DE YOGA. CNAE DE LA ACTIVIDAD PRINCIPAL 85.51 EDUCACION DEPORTIVA Y RECREATIVA.
¿Quién administra JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L.?
JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de JIVAMUKTI YOGA BARCELONA S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.