ASIENTO UNO

PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL. es una sociedad con domicilio social en C/ EBRO 11, A-13 (CAMARMA DE ESTERUELAS) (MADRID). Su constitución se publicó en el BORME el 25 de septiembre de 2026. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Intermediación y puesta en contacto del cliente con personas con titulación adecuada para la realización do aquellas actividades que constituyan el objeto social y que la requieran: CNAE 43.99: Otras actividades de construcción especializada n.o.o.p." CNAE 4333: Revestimiento de suelos y paredes.

Domicilio: C/ EBRO 11, A-13 (CAMARMA DE ESTERUELAS) (MADRID)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

PULEPOX PAVIMENTOS CON…empresa centralCALVO O*** C*******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

25.09.2026
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 29.07.26. Objeto social: Intermediación y puesta en contacto del cliente con personas con titulación adecuada para la realización do aquellas actividades que constituyan el objeto social y que la requieran: CNAE 43.99: Otras actividades de construcción especializada n.o.o.p." CNAE 4333: Revestimiento de suelos y paredes. Domicilio: C/ EBRO 11, A-13 (CAMARMA DE ESTERUELAS). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

S 8 , H M 896827, I/A 1 (18.09.26).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: CALVO O*** C*******.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: CALVO O*** C*******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL.

¿Dónde tiene el domicilio social PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL.?
El domicilio social de PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL. está en C/ EBRO 11, A-13 (CAMARMA DE ESTERUELAS) (MADRID), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL.?
La constitución de PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL. se publicó en el BORME el 25 de septiembre de 2026.
¿A qué se dedica PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL.?
Según su objeto social inscrito: Intermediación y puesta en contacto del cliente con personas con titulación adecuada para la realización do aquellas actividades que constituyan el objeto social y que la requieran: CNAE 43.99: Otras actividades de construcción especializada n.o.o.p." CNAE 4333: Revestimiento de suelos y paredes.
¿Quién administra PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL.?
PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 11 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de PULEPOX PAVIMENTOS CONTINUOS SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.