ASIENTO UNO

THE COOKIE AFTERWORK SL.

● EXTINGUIDA1 persona con cargo vigente

THE COOKIE AFTERWORK SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MADRID. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). THE COOKIE AFTERWORK SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 25 de septiembre de 2026. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

THE COOKIE AFTERWORK S…empresa centralDURDEU R*****liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

S 8 , H M 738837, I/A 2 (18.09.26).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

Liquidador: DURDEU R*****.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: DURDEU R*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre THE COOKIE AFTERWORK SL.

¿Quién administra THE COOKIE AFTERWORK SL.?
THE COOKIE AFTERWORK SL. tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿THE COOKIE AFTERWORK SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de THE COOKIE AFTERWORK SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿THE COOKIE AFTERWORK SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de THE COOKIE AFTERWORK SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿THE COOKIE AFTERWORK SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
THE COOKIE AFTERWORK SL. está extinguida según el Registro Mercantil: en el BORME consta la extinción de la sociedad, publicada el 25 de septiembre de 2026.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba.

Expediente de diligencia debida

El expediente de THE COOKIE AFTERWORK SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.