ASIENTO UNO

BEYOND THE BIG S.L.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

BEYOND THE BIG S.L. es una sociedad con domicilio social en CL TAXDIRT NUM.16 P.5 PTA.2 (BARCELONA). Su constitución se publicó en el BORME el 8 de marzo de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

ACTIVIDAD PRINCIPAL: 7311 / AGENCIAS DE PUBLICIDAD. OTRAS ACTIVIDADES: 6201 / ACTIVIDADES DE PROGRAMACION INFORMATICA.

Domicilio: CL TAXDIRT NUM.16 P.5 PTA.2 (BARCELONA) (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

BEYOND THE BIG S.L.empresa centralFERNANDEZ N****** C******* L****administrador únicoCRISTINA L**** F******** N******otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

08.03.2024
constitución
1 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 1.03.24. Objeto social: ACTIVIDAD PRINCIPAL: 7311 / AGENCIAS DE PUBLICIDAD. OTRAS ACTIVIDADES: 6201 / ACTIVIDADES DE PROGRAMACION INFORMATICA. Domicilio: CL TAXDIRT NUM.16 P.5 PTA.2 (BARCELONA). Capital: 1,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 49167 , F 89, S 8, H B 610144, I/A 1 ( 1.03.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: FERNANDEZ N****** C******* L****. Otros conceptos: DECLARACION DE SOCIEDAD UNIPERSONAL, SIENDO SOCIO UNICO CRISTINA LUISA FERNANDEZ NAVARRO.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre BEYOND THE BIG S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social BEYOND THE BIG S.L.?
El domicilio social de BEYOND THE BIG S.L. está en CL TAXDIRT NUM.16 P.5 PTA.2 (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó BEYOND THE BIG S.L.?
La constitución de BEYOND THE BIG S.L. se publicó en el BORME el 8 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica BEYOND THE BIG S.L.?
Según su objeto social inscrito: ACTIVIDAD PRINCIPAL: 7311 / AGENCIAS DE PUBLICIDAD. OTRAS ACTIVIDADES: 6201 / ACTIVIDADES DE PROGRAMACION INFORMATICA.
¿Quién administra BEYOND THE BIG S.L.?
BEYOND THE BIG S.L. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿BEYOND THE BIG S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de BEYOND THE BIG S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿BEYOND THE BIG S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de BEYOND THE BIG S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿BEYOND THE BIG S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de BEYOND THE BIG S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.