ASIENTO UNO

TARKO 1999 SL.

● DISUELTA1 persona con cargo vigente

TARKO 1999 SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de BARCELONA. Tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador). TARKO 1999 SL. está disuelta según el Registro Mercantil: en el BORME consta un acuerdo de disolución, publicada el 8 de marzo de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Señales de riesgo publicadas en el BORME

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

TARKO 1999 SL.empresa centralESCAMILLA A***** J****liquidador

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 33599 , F 137, S 8, H B 210374, I/A 10 (28.02.24).

PDF oficial ↗
disolucion

Voluntaria.

PDF oficial ↗
nombramientos

LIQUIDADOR: ESCAMILLA A***** J****.

PDF oficial ↗
revocaciones

ADMINISTR.: ESCAMILLA A***** J****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre TARKO 1999 SL.

¿Quién administra TARKO 1999 SL.?
TARKO 1999 SL. tiene 1 persona con cargo vigente (liquidador), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿TARKO 1999 SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de TARKO 1999 SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿TARKO 1999 SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de TARKO 1999 SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿TARKO 1999 SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
TARKO 1999 SL. está disuelta según el Registro Mercantil: en el BORME consta un acuerdo de disolución, publicada el 8 de marzo de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de TARKO 1999 SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.