ASIENTO UNO

RINALDI DENTAL SL.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

RINALDI DENTAL SL. es una sociedad inscrita en el Registro Mercantil de MADRID. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 5 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

RINALDI DENTAL SL.empresa centralRINALDI T******administrador único

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Actos recientes

datos registrales

T 17294 , F 27, S 8, H M 296505, I/A 7 (28.02.24).

PDF oficial ↗
cambio denominacion

RINALDI DENTAL SL.

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: RINALDI T******.

PDF oficial ↗
ceses dimisiones

Adm. Unico: MARTIN M****** M***** M*********.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: RINALDI T******.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre RINALDI DENTAL SL.

¿Quién administra RINALDI DENTAL SL.?
RINALDI DENTAL SL. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿RINALDI DENTAL SL. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de RINALDI DENTAL SL. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿RINALDI DENTAL SL. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de RINALDI DENTAL SL. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿RINALDI DENTAL SL. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de RINALDI DENTAL SL.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.