ASIENTO UNO

OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA.

● ACTIVA1 persona con cargo vigente

OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA. es una sociedad con domicilio social en C/ PABLO ALZOLA 4 6º A (BILBAO) (BIZKAIA). Su constitución se publicó en el BORME el 5 de marzo de 2024. Tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 4 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

LA GESTION Y ADMINISTRACION DE VALORES REPRESENTATIVOS DE LOS FONDOS PROPIOS DE ENTIDADES RESIDENTES Y NO RESIDENTES EN TERRITORIO ESPAÑOL, MEDIANTE LA CORRESPONDIENTE ORGANIZACION DE MEDIOS MATERIALES Y PERSONALES.

Domicilio: C/ PABLO ALZOLA 4 6º A (BILBAO) (BIZKAIA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

OKHOMUX SOCIEDAD LIMIT…empresa centralZABALA A***** I****** J*****administrador únicoOPTIMI PLAZA SOCIEDAD …relacionada

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

∴

Vínculos societarios detectados. 1 persona con cargo vigente en esta empresa también ejerce cargos en 1 empresa más.detectado automáticamente al proyectar el grafo · cada arista enlaza a su acto BORME de origen

Evolución del capital social

fuente: BORME

05.03.2024
constitución
97.500 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 29.12.23. Objeto social: LA GESTION Y ADMINISTRACION DE VALORES REPRESENTATIVOS DE LOS FONDOS PROPIOS DE ENTIDADES RESIDENTES Y NO RESIDENTES EN TERRITORIO ESPAÑOL, MEDIANTE LA CORRESPONDIENTE ORGANIZACION DE MEDIOS MATERIALES Y PERSONALES. Domicilio: C/ PABLO ALZOLA 4 6º A (BILBAO). Capital: 97.500,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 6239 , F 205, S 8, H BI 82405, I/A 1 (26.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

Adm. Unico: ZABALA A***** I****** J*****.

PDF oficial ↗
unipersonalidad

Socio único: ZABALA A***** I****** J*****.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA.

¿Dónde tiene el domicilio social OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA.?
El domicilio social de OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA. está en C/ PABLO ALZOLA 4 6º A (BILBAO) (BIZKAIA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA.?
La constitución de OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA. se publicó en el BORME el 5 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA.?
Según su objeto social inscrito: LA GESTION Y ADMINISTRACION DE VALORES REPRESENTATIVOS DE LOS FONDOS PROPIOS DE ENTIDADES RESIDENTES Y NO RESIDENTES EN TERRITORIO ESPAÑOL, MEDIANTE LA CORRESPONDIENTE ORGANIZACION DE MEDIOS MATERIALES Y PERSONALES.
¿Quién administra OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA.?
OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA. tiene 1 persona con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de OKHOMUX SOCIEDAD LIMITADA.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.