ASIENTO UNO

DELICIAS DE TU PUEBLO S.L.

● ACTIVA2 personas con cargo vigente

DELICIAS DE TU PUEBLO S.L. es una sociedad con domicilio social en CL TORRENT DELS FRARES NUM.121 (CALELLA) (BARCELONA). Su constitución se publicó en el BORME el 1 de marzo de 2024. Tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único). No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024. Acumula 3 actos publicados en el BORME, cada uno enlazado a su PDF oficial.

ACTIVIDAD PRINCIPAL: 4722 / COMERCIO AL POR MENOR DE CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS EN ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS. OTRAS ACTIVIDADES: 4729 / COMERCIO AL POR MENOR DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, ETC.

Domicilio: CL TORRENT DELS FRARES NUM.121 (CALELLA) (BARCELONA)

Grafo de relacionadas

calculado en vivo · pasa el ratón por un nodo

DELICIAS DE TU PUEBLO …empresa centralGARCIA-BUENO M****** M**** P****administrador únicoMARIA P**** G*********** M******otro

← desliza para ver el grafo completo · toca un nodo para aislar sus conexiones

Evolución del capital social

fuente: BORME

01.03.2024
constitución
3000 €
PDF oficial ↗

Actos recientes

constitucion

Comienzo de operaciones: 23.02.24. Objeto social: ACTIVIDAD PRINCIPAL: 4722 / COMERCIO AL POR MENOR DE CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS EN ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS. OTRAS ACTIVIDADES: 4729 / COMERCIO AL POR MENOR DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, ETC. Domicilio: CL TORRENT DELS FRARES NUM.121 (CALELLA). Capital: 3.000,00 Euros.

PDF oficial ↗
datos registrales

T 49155 , F 99, S 8, H B 609707, I/A 1 (23.02.24).

PDF oficial ↗
nombramientos

ADM.UNICO: GARCIA-BUENO M****** M**** P****. Otros conceptos: DECLARACION DE SOCIEDAD UNIPERSONAL, SIENDO SOCIO UNICO MARIA PILAR GARCIA-BUENO MIRANDA.

PDF oficial ↗

Preguntas sobre DELICIAS DE TU PUEBLO S.L.

¿Dónde tiene el domicilio social DELICIAS DE TU PUEBLO S.L.?
El domicilio social de DELICIAS DE TU PUEBLO S.L. está en CL TORRENT DELS FRARES NUM.121 (CALELLA) (BARCELONA), según el último dato inscrito en el Registro Mercantil.
¿Cuándo se constituyó DELICIAS DE TU PUEBLO S.L.?
La constitución de DELICIAS DE TU PUEBLO S.L. se publicó en el BORME el 1 de marzo de 2024.
¿A qué se dedica DELICIAS DE TU PUEBLO S.L.?
Según su objeto social inscrito: ACTIVIDAD PRINCIPAL: 4722 / COMERCIO AL POR MENOR DE CARNE Y PRODUCTOS CARNICOS EN ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS. OTRAS ACTIVIDADES: 4729 / COMERCIO AL POR MENOR DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, ETC.
¿Quién administra DELICIAS DE TU PUEBLO S.L.?
DELICIAS DE TU PUEBLO S.L. tiene 2 personas con cargo vigente (administrador único), según los nombramientos publicados en el BORME. Los nombres de las personas físicas y su historial de cargos van en el expediente de diligencia debida.
¿DELICIAS DE TU PUEBLO S.L. ha recibido subvenciones públicas?
No hemos encontrado subvenciones a nombre de DELICIAS DE TU PUEBLO S.L. en la Base de Datos Nacional de Subvenciones (BDNS), que recoge las concesiones desde 2022.
¿DELICIAS DE TU PUEBLO S.L. tiene contratos con la administración pública?
No hemos encontrado adjudicaciones a nombre de DELICIAS DE TU PUEBLO S.L. en la Plataforma de Contratación del Sector Público (PLACSP).
¿DELICIAS DE TU PUEBLO S.L. está en concurso de acreedores o disuelta?
No consta ningún concurso de acreedores, disolución ni extinción en los boletines del BORME cargados desde el 13 de febrero de 2024.

Fuentes: BORME (Registro Mercantil), Base de Datos Nacional de Subvenciones y Plataforma de Contratación del Sector Público. Cada acto enlaza a su PDF oficial en la cronología de arriba. ¿Estos datos dentro de tu agente de IA? Servidor MCP.

Expediente de diligencia debida

El expediente de DELICIAS DE TU PUEBLO S.L.: identidad registral, administradores vigentes y su historial, sociedades vinculadas por administrador compartido y cribado contra las listas de la UE, la ONU y OFAC. Con fecha de emisión, huella SHA-256 comprobable y el enlace oficial de cada dato.

El primero es gratis y sin tarjeta. Los siguientes, 19 € por empresa.